В Каменском прошел танцевальный конкурс среди молодежи «DanceWinterfairytale»

17 декабря в Каменском на новой сцене театра им. Леси Украинки впервые прошел танцевальный конкурс «DanceWinterfairytale».

В мероприятии приняли участие  студенты 8-ми высших учебных учреждений города и одного учреждения профессионально-технического образования. Организатором выступило управление молодежи и спорта совместно с Молодежным советом города.

Первым команды поздравил мэр Каменского Андрей Белоусов.

«Очень важно, что идея проведения этого конкурса принадлежит именно нашей молодежи. Мы стараемся проводить в городе достаточное количество спортивных и культурно-массовых мероприятий, поддерживаем ваши инициативы, и открыты к новым предложениям. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в организации интересного вам мероприятия. Пользуясь случаем, хочу также поздравить вас с наступающими новогодними праздниками. Желаю здоровья, счастья и успехов на вашем пути!» – сказал городской голова.

В рамках мероприятия Андрей Белоусов провел церемонию награждения, вручив Почетные грамоты руководителям учебных учреждений, а также возглавил компетентное жюри.

Участники танцевального марафона состязались в двух номинациях: «коллективный танцевальный номер» и «соло-номер».

Все выступления были яркими и зажигательными. Ребята старались и выкладывались в каждом номере.

Победу за коллективный номер одержала команда Каменского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров. Первое место за сольный номер досталось студентке колледжа физического воспитания Анне Степаненко.

Завершился праздник конкурсно-развлекательной программой и дискотекой.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *