На новогодние и рождественские праздники в Каменском обещают обеспечть надлежащий порядок

Каменский городской голова Андрей Белоусов издал распоряжение об обеспечении жизнедеятельности города, должного порядка и бесперебойной работы жизненно важных объектов в Каменском в праздничные и выходные дни 25, 29-31 декабря 2019 и 1, 4-7 января 2020.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Заместителям городского головы, руководителям исполнительных органов городского совета, коммунальных предприятий и учреждений поручено, а организациям города всех форм собственности рекомендовано обеспечивать бесперебойное энерго- и водоснабжение промышленного комплекса и жилого фонда, предприятий жилищно-коммунальной отрасли, транспорта, пищевой промышленности, торговли, учреждений здравоохранения, охраны правопорядка и других жизненно важных объектов; организовать дежурство ответственных работников и дежурных бригад в праздничные и выходные дни.

С целью усиления безопасности населения и обеспечения надлежащего общественного порядка в городе отдела предотвращения коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами городского совета поручено обеспечить взаимодействие исполнительных органов горсовета с правоохранительными органами. Управлению по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета – обратить особое внимание на оперативное устранение последствий, вызванных возможными природными явлениями.

В случае возникновения внештатных ситуаций о них будет безотлагательно сообщено ответственному дежурному по городу через управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения городского совета по телефонам: 56-06-34, 097-477-40-75.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *