В Каменском задержали нарушителя общественного порядка

18 января в 15.41 на пульт централизованного наблюдения охранной компании «Цитадель» поступило срабатывание тревожной кнопки с охраняемого объекта в магазине «Річ», расположенного по адресу пр. Свободы 57.

Данная информация немедленно диспетчером была передана охранникам группы быстрого реагирования ОК «Цитадель». Выездом установлено, что неизвестный гражданин, находясь в магазине в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожал персоналу магазина и выражался в их адрес нецензурно, хулиганил, нарушая общественный порядок.

Данный гражданин нарядом ГБР ОК «Цитадель» был задержан и передан правоохранительным органам, которые на него составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 173 КоАП, за мелкое хулиганство (протокол АПР-18 №288355; ЕО Каменская ОП от 18.01.2020 №1140). Задержанное лицо: не работающий местный житель, гражданин «П» 1994 года рождения.

Охранная компания «Цитадель» продолжает тесное взаимодействие с работниками полиции Каменского ОП по профилактике и недопущению уголовных правонарушений. Вопрос совершения уголовных преступлений в состоянии алкогольного опьянения всегда остро стоит в современном обществе.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *