Каменчанин возмущен родителями «крутой» школы – видео

Пользователь социальных сетей Олег Ткачев негодует по поводу того, как нагло ведут себя «автомобилизированные» родители детей, которые учатся в 16-м коллегиуме.
«Ежедневно, автомобили приезжая за детьми в 16 школу, заезжают на тротуар как так и надо, так у них еще и наглости хватает сгонять пешеходов с тротуара “Мол типа свали ты нам мешаешь тут ездить” И если вы себя нашли на этом видео, очень хорошо, пусть вам будет стыдно, если конечно совесть еще где-то там осталась!!! А вы говорите про какие-то муляжи детей перед пешеходным переходом! )))) Тут бы муляжи мозгов из голов достать и хоть пару извилин добавить!!! Я тоже каждое утро привожу дочку в эту школу, но ставлю машину в положенном месте, почему же эти “уважаемые” решили что им позволено больше чем остальным, это как понимать?», – написал Ткачев.
Кстати, 16-й коллегиум попал в программу Европейского инвестиционного банка по финансированию реконструкции здания учебного заведения. А вдруг европейцы дадут денег, чтобы если не мозги таким вот горе-водителям вставить, то хоть какую-то стоянку неподалеку соорудить?
Видео смотрите здесь:
https://www.facebook.com/genya.burlakov1/videos/2529579573946718/?fref=nf

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *