Висит на заборе, колышется ветром или Жлобство по-каменскому

На фото, которые Вы видите, уважаемые читатели – афиша о том, что в Каменское с гастролями во Дворец химиков приезжает «звезда» украинского шоу-бизнеса Тина Кароль.
Конечно, приезд такой певицы в наш город – это очень здорово, пусть сотни каменчан прикоснутся к ее искусству, но…
Афиша о приезде Кароль небрежно наклеена на столб по улице Республиканской, возле автостанции. Наклеена действительно очень небрежно – ее кусок оторвался и колышется ветром. Столб, конечно, выглядит более чем убого – на нем куча наклеек, в том числе и о Кароль. Какое уж тут благоустройство города… Получается, что дирекции ДК «Химик», где состоятся гастроли Тины, глубоко наплевать на благоустройство Каменского и на городские власти, которые этим самым благоустройством занимаются. Ведь есть же заборы, где можно разместить рекламу, есть театральные тумбы, есть газеты, где также можно сообщить о концерте, есть еще телевидение и радио, есть сеть Интернет, есть билборды – в общем, рекламных носителей более чем достаточно! Но – дирекция «Химика» экономит деньги, размещая рекламу на столбах и деревьях! А ведь билеты на ту же Тину Кароль стОят очень немалых денег! Что это – намерение сэкономить на рекламе или банальная попытка украсть денег на концерте?!!! Или это просто жлобство – дал чуть-чуть денег расклейщикам, на всем остальном сэкономил, а город пусть выглядит откровенно убого?
В связи с этим у нас возникла пара вопросов к дирекции ПАО «ДнепрАзот», в чьем ведении находится Дворец Химиков, и к городской власти Каменского.
К «ДнепрАзоту»: господа, а Вы, вообще-то, контролируете расходы и доходы директора «Химика» господина Чайки и то, как он соблюдает правила благоустройства Каменского? Может, сей пан за Вашей спиной хорошие деньги делает и при этом не сообщает Вам о доходах, сделанных на Вашем имуществе? (ДК «Химик» – собственность «ДнепрАзота»).
К городской власти: господа, а Вы не думали о том, что концерты «звезд» украинской эстрады можно проводить не в «Химике», а ближе к центру – на Новой сцене театра имени Леси Украинки, в бывшем ДК имени Горького? От этого и горожанам станет лучше – ближе добираться, и городу – деньги пойдут в наш местный бюджет, а не в карман пана Чайки, который типа трудится директором ДК «Химик»…
А по поводу недолугих афиш от «Химика» – ей-Богу, надо бы разобраться коммунальному предприятию «Благоустрий». Ибо нельзя за счет города делать прибыль господину Чайке, о котором мы уже писали выше. Жлобство должно быть наказано…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *