Каменчан снова приглашают в ресторан «Европейский»

Как сообщили в департаменте экологии и природных ресурсов городского совета, по информации Единого реестра оценки воздействия на окружающую среду Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины, 24.03.2020 года в 10:00 в помещении ресторана «Европейский» (улица Портовая 2г), планируется проведение общественных слушаний по планируемой деятельности ООО «Рокобан».
Планируется осуществление деятельности по сбору, перевозке, хранению, обработке и утилизации опасных отходов и последующим изготовлением мясокостной муки, животных кормов на предприятии по адресу: г.Каменское, пер.Баглейський, 2.
С отчетом по оценке воздействия на окружающую среду общественность может ознакомиться на сайте Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины в Едином реестре оценки воздействия на окружающую среду по ссылке: http://eia.menr.gov.ua/uploads/documents/4740/reports/1R9kUumoQ– .pdf.
Все замечания и предложения общественности по планируемой деятельности необходимо направлять в уполномоченный орган Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины.
Почтовый адрес: 03035, г. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 35, отдел оценки воздействия на окружающую среду.
Контактное лицо: Гладун Евгений Евгеньевич, тел. (044) 206-20-89, электронный адрес: [email protected].
Замечания и предложения также могут предоставляться устно во время проведения общественных слушаний с внесением в протокол общественных слушаний.
Напомним, в прошлый раз намеченные в том же «Европейском» общественные слушания не состоялись.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *