На Днепропетровщине мужчина убил и ограбил женщину

Криничанским отделом Днепродзержинской местной прокуратуры поддержано в суде ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей гражданину Б, который подозревается в убийстве (п.6 ч.2 ст.115) и разбойном нападении (и ч.4 ст .187).

В ходе досудебного расследования установлено, что житель с. Семеновка, Криничанского района гражданин Б., пришел к ранее знакомой гражданке К., нанес женщине телесные повреждения, несовместимые с жизнью, после чего завладел ее деньгами и ценностями.

По результатам судебного рассмотрения ходатайства об избрании подозреваемому Б. пресечения в виде содержания под стражей судом удовлетворено и подозреваемый Б. взят под стражу из зала суда. Следователь по согласованию с прокурором сообщил гражданину Б. о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных п.6 ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК.

Согласно санкций п.6 ч.2 ст.115 и ч.4 ст.187 УК наказание предусмотрено в виде лишения свободы сроком до 15 лет или пожизненное с конфискацией имущества.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *