В Каменском орудуют мошенники из Днепра

Об очередном случае мошенничества среди компьютерных мастеров рассказала каменчанка Ольга Иванова в социальных сетях.

“Добрый день пользователи сети интернета – хочу Вам рассказать о заклеивающейся рекламе повседневно и в различных количествах везде – на досках объявлений, столбах, подъездах, домах, остановках и так далее где они захотят словить свою жертву для ремонта или настройки компьютерной техники.

Я ни конкурент,я простой потребитель,который попал на большую сумму денег. Пришел один парень посидел за компом,протер пыль и выставил сумму 7050 грн. В итоге когда он ушел,компьютер как ни работал,так и не работает.Мы вызвали опять его ,но пришел другой уже,они же типа по “гарантии” работают. Сказал ,что надо забирать комп на сервис,слава богу ,что я ни отдала комп,а то совсем бы его ни увидела,он ушел не сделав ничего,мы опять вызвали,что бы все таки же что-то сделали,но пришел уже третий мастер,так ничего и не сделав,сказал что нужна диагностика на сервисе ,мы начали связываться с его начальством,они сказали,что бы мы приехали в офис и они возместят ущерб,прошу заметить ,они находятся вообще в Днепре,значит там тоже полно этих мошенников,вообщем когда мы приехали,они сказали,если хотите подавайте в суд,мы вам ничего ни вернём!

Люди будьте внимательны к таким мастерам – спрашивайте есть ли у них документы на разрешение заниматься этой формой деятельности в городе – то есть кто они ФОП или фирма или люди с улицы. Далее они не имеют понятия работы узлов и элементов работы этих деталей, просто снять крышку или посидеть по клацать в компьютере или ноутбуке сможет чуть не каждый второй сейчас. Потом они посидят и говорят космические суммы о выполненной ими настройке или ремонте – далее могут еще специально что-то поломать чтоб сумма была поболее. Желаю всем обращаться к знакомым сервисным мастерским или спросите у кого-то со своих друзей или родственников”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *