Определены команды-финалисты Кубка Каменского по футболу

В финале Кубка города, Кубка Каменского городского головы сыграют “Интро”-“Рапид”. Об этом сообщил глава городской Федерации футбола Эдуард Коряк.

Главной сенсацией полуфинальных матчей стал проигрыш чемпиона Премьер лиги команды “МКС”, а вернее запредельный настрой на игру и сумасшедшая самоотдача игроков “Интро”. Первые два удара в створ ворот вратаря “Интро” привели к двум забитым голам. Потом счет стал 3:1, “МКС” выглядел солидно и уверенно, первый тайм так и завершился.

На второй тайм вышли совершенно две разные команды. “Интро” взвентил темп и самое главное у команды нашелся лидер, который повел команду, им стал Артур Мелюшко. И у команды пошла игра! За какие то 10 минут счет стал 5:3 в пользу “Интро”. Затем пошла обоюдная голевая перестрелка и уже счет стал 7:5 в пользу “Интро”. За 3 минуты до конца матча “МКС” забил шестой мяч, но на большее уже не хватило времени. Победа “Интро” 7:6 и команда впервые сыграет в финале.

Во втором полуфинальном матче “Рапид”-“ДнепрАзот” победитель в основное время не был выявлен, ничья 1:1. В серии пенальти удачливие были игроки “Рапида” победа 3:2. В матче за третье место сыграют “ДнепрАзот”-“МКС”, а за главный трофей сразятся “Интро”-“Рапид”.