На Днепропетровщине обгорел мужчина

9-го апреля в 00:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Южной города Павлоград на территории частного домовладения горит летняя кухня.
По вызову сразу были направлены дежурные отделения двадцать седьмой государственной пожарно-спасательной части 6-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что пожар возник внутри летней кухни и огнем охвачена крыша. Огнем уничтожены крыша летней кухни, предметы домашнего обихода, мебель и внутренняя облицовка стен и потолка. Общая площадь пожара составила 24 метра кв.
Во время ликвидации пожара пожарными был спасен мужчина с ограниченными возможностями, 1958 года рождения. Спасатели вынесли пострадавшего из горящего строения на свежий воздух и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в центральную городскую больницу №4 города Павлоград, с предварительным диагнозом – ожоги обеих верхних конечностей и спины 1-2 степени. Состояние средней тяжести.
Пожар локализован в 00:36 и ликвидирован в 00:41.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *