Волейболистка каменского “Прометея” официально вышла замуж

Центральная блокирующая  Диана Карпец и статистик Даниил Мелюшкин из Каменского волейбольного клуба “Прометей” официально стали супругами. Церемония регистрации брака состоялась 11 апреля в Каменском. По словам Даниила, из-за пандемии коронавируса и связанные с ней ограничения празднования свадьбы пришлось перенести, а вот с росписью в ЗАГСе тянуть не стали. Об этом сообщает клубный сайт https://prometeyvc.com.
– Мы заказали ресторан, приобрели свадебное платье, договорились с фотографом и другими, но случились форс-мажорные обстоятельства, – заявил Мелюшкин. – Несмотря на это, роспись в ЗАГСе решили не отменять, а празднование перенести. Еще до того мы долго не могли определиться с датой нашего бракосочетания. И однажды Диана просыпается утром и говорит: мне приснилось, что мы назначили свадьбу на 27 июня. Но я не хотел так долго ждать, поэтому предложил отметить его после окончания чемпионата. Впрочем, из-за карантина празднования все-таки пришлось перенести на дату, которую она увидела во сне.
Молодожены связали себя узами брака по месту прописки в Каменском, где им нужно подавать документы на смену фамилии. Церемония состоялась скромно, в маленьком зале и без свадебного платья. По словам Даниила, жена спрятала от него свой наряд в шкаф – увидеть его он сможет только в день торжества. А вот на роспись спортсменка надела совсем другой наряд.
– В следующем сезоне Карпец выступать уже под новой фамилией, – признался статистик. – На церемонию со своими родными подъехали Андрей Романович и Мария Александрова, а также брат и мама Дианы. Невеста даже бросала букет: было очень весело, ведь ловить его выстроились маленькие детки. Кстати, претенденткой была и Мария Владимировна (шутит), но цветы поймала ее дочь Александра.
Даниил Юрьевич отметил, что он как будто и не нервничал в ЗАГСе, но под конец дня у него была безумная усталость:
– Все прошло достаточно легко и интересно. Впрочем, конечно, не прошло и без происшествия. Перед выездом на роспись – ехать нужно было с левого на правый берег – мы проверили все, чтобы ничего не забыть. Уже на полпути Диана вспомнила, что дома остался свадебный букет. Пока мы доехали до места, где можно развернуться на мосту, пока забрали то букет, прошло много времени. Думал, что не успеем на регистрацию брака. Но, к счастью, все закончилось хорошо.
Невеста Диана Карпец очень переживала, что из-за карантина церемония может не состояться в срок:
– Мы долго шли к этому моменту. И когда начался карантин, я думала, что все пропало. Однако, когда все получилось, только счастье и переполняло меня. Какие же еще могут быть эмоции у н

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *