В Днепре дети едва не выпали из балкона третьего этажа

Дети двух и четырех лет находятся на подоконнике открытого балкона квартиры на третьем этаже – именно такую информацию вчера, около 19 часов сообщили неравнодушные жители одного из домов на улице Карагандинской.

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции области.

Патрульные прибыли на место происшествия и более 15 минут не могли достучаться до хозяев дома. Соседи сообщили полицейским, что мать детей, оказавшихся в опасности, часто употребляет алкоголь и вовсе не следит за своими детьми. Когда же дверь квартиры все же открылась, оказалось, что слова соседей имеют подтверждение – 27-летняя женщина имела признаки алкогольного опьянения, вел себя неадекватно, а не открывала дверь потому, что спала.

Полицейские обнаружили двух ее малышей на открытом балконе квартиры. Дети находились без присмотра. Их вывели оттуда. Инспекторы вызвали скорую, чтобы врачи осмотрели детей, и сотрудников ювенальной превенции. Как выяснилось, на мать мальчиков уже составляли административные материалы за невыполнение родительских обязанностей. На этот раз женщина тоже получила протокол по ст.184 КУоАП. Детей, по решению ювенальной превенции, забрала скорая в больницу. На данный момент их жизни и здоровье в безопасности.

дети1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *