В Каменском произошло ДТП: есть пострадавшие

8 мая в 19:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на мостовом переходе через реку Днепр в Заводском районе города Каменского.
По вызову было направлено отделение 7 государственной пожарно-спасательной части 1 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что автомобиль «Skoda Octavia» съехал с автодороги и столкнулся с дорожным отбойником. В результате происшествия пострадал водитель легковушки.
Медицинскими работниками до прибытия пожарно-спасательного подразделения мужчина, 1989 года рождения, госпитализирован в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи.
Сотрудниками ГСЧС с помощью специального аварийно-спасательного оборудования срезаны часть металлической ограды, которая застряла в салоне автомобиля.
К работам привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *