Традиционный чемпионат Каменского по тхеквондо “Прометей” в нынешнем году пройдет онлайн

С 15 по 24 мая В Каменском пройдет открытый онлайн-чемпионат по тхэквондо ВТ в разделе пумсе и специальной технике “Прометей”. Об этом сообщил Президент Каменской федерации тхэквондо ВТФ Александр Кирпа.
“Стартует подготовка к открытому онлайн-чемпионату города по тхеквондо “Прометей”. В нашем городе “Прометей” традиционно проходит каждую весну, и в этом году это должен был быть уже двенадцатый чемпионат, но нынешняя ситуация с карантином внесла свои коррективы. Мы не прерываем наших традиций, и впервые проведем онлайн-чемпионат по пумсе и специальной технике”, – говорит Кирпа.
Соревнования будут проводиться среди взрослых спортсменов (2002 – 1990 г.р. и старше), юниоров (2003 – 2005 г.р.), кадетов (2006 – 2008 г.р.) и юношей (2009 – 2010 г.р.). Соревнования по специальной технике пройдут среди младших юношей 2011-2012 г.р.
Видеоматериалы и заявки участников соревнований по пумсе и специальной технике тренеры должны отправить с 15 по 18 мая в организационный комитет соревнований на электронные адреса: [email protected] и [email protected], соответственно. 19-20 мая полученный материал будет обрабатывать оргкомитет. 21 мая видеоматериалы участников соревнований опубликуют в открытом доступе на видеохостинге Youtube. С 21 по 23 мая продлится работа судейской комиссии и онлайн-голосование на приз зрительских симпатий (победителя определят по количеству лайков в Youtube).
24 мая состоится объявление результатов соревнований.
Спортсмены, занявшие призовые места, будут награждены онлайн-сертификатами, а команды, занявшие три призовых места, получат кубки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *