В Каменском на заседании исполкома вручали награды

27 мая во время заседания исполнительного комитета Каменского городского совета мэр города Андрей Белоусов вручил ряд наград.

Почетной грамотой и наручными часами за значительный вклад в развитие социально-экономической инфраструктуры города, активную общественную деятельность и по случаю 60-летия награжден Почетный гражданин города Олег Мороз.

«Я благодарен Олегу Николаевичу за все то, что он сделал для нашего города. За развитие спорта, бассейн, каких единицы во всей стране, где мы смогли организовать для детей уникальную городскую программу «Школа плавания», и школьники с 1 по 5 класс могут обучаться основам плавания. Успехов в работе!» – сказал мэр.

За значительный вклад в развитие ветеранского движения и поддержку граждан, которые пострадали от Чернобыльской катастрофы ценный подарок – наручные часы мэр вручил руководители ОО «Союз Чернобыль Украины» Николаю Нещерету.

Нагрудный знак «За заслуги перед городом» II степени Андрей Белоусов вручил известному альпинисту, участнику экспедиции, развернувшему флаг Каменского на высочайшей вершине Аргентины и Южной Америки горе Аконкагуа Дмитрию Семеренко.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *