В Каменском капитально ремонтируют отделения больниц

В больницах Каменского продолжают капитально ремонтировать лечебные отделения.

28 мая мэр города Андрей Белоусов посетил с проверкой хирургическое отделение городской больницы № 9 и отделение кардиологии в больнице скорой медицинской помощи. Городской голова проверил ход выполнения ремонтных работ, пообщался с руководителями медицинских учреждений и представителями подрядных организаций. В ходе капремонта в отделениях заменят всё.Здесь будут новые окна, полы, коммуникации, электропроводка, сантехника, светильники, мебель и прочее оснащение.

«В прошлом году мы отремонтировали отделения неврологии и патологии беременных в 9-ой городской больнице, неврологическое отделение в больнице №7 и половину отделения Центра ранней медико-социальной реабилитации детей с поражением нервной системы на базе ЦПМСП №3. В этом году мы отремонтируем хирургическое и онкологическое отделение в 7-ми этажном корпусе 9-й больницы, и терапевтическое отделение в 3-х этажном корпусе больницы. А также завершим капитальный ремонт в оставшейся половине отделения центра ранней медико-социальной реабилитации детей в ЦПМСП №3», – сказал Андрей Белоусов.

Кроме того, в этом году за привлеченные средства будет выполнен капитальный ремонт первых этажей в 7-ми этажном корпусе 9-й городской больницы и больницы скорой медицинской помощи.

«Ни при одном городском голове в больнице скорой медицинской помощи не проводились никакие ремонты.Сегодня благодаря Андрею Леонидовичу Белоусову больница обновляется. В этом году за средства города капитально отремонтируют отделение кардиологии.Заменят все коммуникации, установят новую сантехнику и мебель. Также нам пообещали запланировать на будущий год ремонт еще двух отделений. Мы готовимся принимать пациентов и предоставлять им качественные медицинские услуги», – сказал генеральный директор больницы скорой медицинской помощи Ростислав Винар.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *