Выпускникам ДЮСШ №4 вручили свидетельства об окончании спортивной школы

19 июня в стенах Детско-юношеской спортивной школы №4 состоялось праздничное мероприятие – выпускной вечер 2020.

В этом году праздник прошел в методическом кабинете, где собралась администрация школы, тренера, выпускники и их родители. Поздравить ребят приехали мэр Каменского Андрей Белоусов и его заместитель Константин Саусь.

Городской голова сказал выпускникам слова напутствия и вручил свидетельства об окончании спортивной школы.

«Уже который год мы по традиции собираемся в стенах этой спортивной школы, чтобы поздравить выпускников с окончанием  учебы и вручить свидетельства. В этом году у нас 11 выпускников. Среди вас есть члены сборной команды Украины и области, победители и призеры международных и национальных соревнований по видам спорта.Мы очень высоко ценим ваши успехи и знаем, какой это тяжелый труд. Спасибо, что принимаете активное участие в жизни города. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайте свои таланты и покоряйте новые вершины.  Желаю вам успеха в карьере и в жизни, будьте здоровы и счастливы. С праздником!» – сказал мэр.

С окончанием учебы выпускников поздравил директор ДЮСШ № 4, президент городской Федерации тхэквондо ВТФ Александр Кирпа.

«Дорогие ребята! Я желаю вам крепкого здоровья, успехов во взрослой жизни, которая будет во многом зависеть от того, как вы реализуете умения и навыки, полученные в спорте. Не забывайте своих тренеров, уважайте своих родителей, берите положительный пример с людей, которые добились признания и уважения в обществе. У вас все получится!» – сказал Александр Кирпа.

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *