В Днепре поезд сбил коляску с ребенком

В Днепре произошло ЧП: ремонтный поезд сбил коляску, в которой находился полуторагодовалый ребенок; девочку госпитализировали – передает “Днепр оперативный” со ссылкой на собственные источники.
Происшествие произошло вчера вечером в районе улицы Танкистов, возле тоннельной балки. По полученной информации, бабушка гуляла с девочкой и хотела перетащить коляску через железнодорожные пути, в неположенном месте. В этот момент по железной дороге двигался ремонтный поезд. Сама она успела уйти с пути следования поезда, но убрать коляску не успела. В результате поезд сбил коляску, с находящейся внутри девочкой. Машинист остановил поезд, а женщина покинула место происшествия вместе с ребенком, оставив там коляску и личные вещи.
Прибывшая на место происшествия полиция обследовала близлежащую территорию и нашла женщину с маленьким ребенком на улице Летчиков в одном из домов. Лицо ребенка было все в крови, и сотрудники патрульной полиции приняли решение срочно госпитализировать девочку в детскую больницу на Космической, не дожидаясь приезда скорой помощи. Предварительный диагноз, который поставили врачи пострадавшей девочке – перелом верхней челюсти и поломанные зубы. Ребенка поместили в реанимацию. В больницу также прибыли родители ребенка, которым сообщили о трагическом инциденте. Полиция будет выяснять все подробности и обстоятельства чрезвычайного происшествия, которое могло стоить жизни ребенку.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *