Футбольный турнир в Каменском выиграли полицейские из Петриковки

Второй год подряд в Каменском проводится футбольный турнир, посвященный Дню Конституции, и вдруг его выиграет команда из Петриковки.

В нынешнем году соревнования были приурочены еще и ко Дню полиции и Дню молодежи. А еще расширилось и турнирное представительство. Впервые на изумрудном газоне спортивного комплекса “Надежда” свои силы испытала городская команда спасателей. И ее дебют оказался удачным – третье место. Спасатели обошли футболистов муниципальной гвардии Каменского.

Финал, в котором встречались команды РОВД (Петриковка) и отделение полиции Днепровского района, оказался не только очень острым, но и удивительно зрелищным. Особенно порадовали болельщиков забитые голы. Первыми счет открыли каменчане. Отличился Александр Домнишев. Он пробил издали, мяч попал в штангу и затрепетал в сетке ворот. Но уже вскоре гости ответили точным ударом Владислава Черного. После перерыва, петриковцы еще трижды посылали мяч в ворота соперника. Голы на свой счет записали Дмитрий Коломоец и дважды Олег Накадюк. Особенно шикарным ударом отличились Олег, который метров с тридцати послал мяч прямо в “девятку”. Окончательный результат 4:1 в пользу Петриковки.

По окончании игры организаторы турнира президент Каменской федерации футбола Эдуард Коряк и председатель молодежного совета города Владислава Калиниченко, вручили всем игрокам команд-призеров медали (разного рода), грамоты, а капитану команды-победительницы Павлу Коваленко еще и кубок. Индивидуальные призы получили Роман Калюга (Петриковка), как лучший голкипер и Дмитрий Бабич (Днепровское ОП) – лучший игрок.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *