Страшная авария в Днепре – видео

9 июля в 22:58 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на улице Полтавское шоссе Амур-Нижнеднепровского района города Днепр, люди зажаты внутри поврежденных автомобилей и нуждаются в помощи.
По вызову сразу было направлено дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и отделение государственного военизированного горноспасательного отряда.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля MAN. легкового автомобиля«Ford Focus и грузового микроавтобуса Volkswagen Crafter. На момент прибытия спасателей в поврежденном транспортном средстве находилось заблокированное тело пассажира автомобиля Ford Focus, мужского пола 1966 года, которое было деблокировано чрезвычайниками с разбитой машины. Женщину, 1988 года рождения, свидетели извлекли из транспортного средства Ford Focus до прибытия аварийно-спасательного подразделения. Работниками скорой медицинской помощи был госпитализирован в Днепровскую городскую клиническую больницу №6 пассажир и водитель автомобиля Volkswagen Crafter (пассажир 1993 года рождения, водитель-1994 года рождения) и водитель легковушки Ford Focus, 1989 года рождения.
Спасатели провели отключение элементов питания транспортных средств для предотвращения возникновения пожара и осуществили смыв с проезжей части разлитых горюче-смазочных материалов.
Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *