Молодежь Каменского активно приобщается к мероприятиям Центра молодежных инициатив

Новый молодежный хаб, который недавно торжественно открыл городской голова Андрей Белоусов, уже активно реализует проекты с молодежью. Все мероприятия проходят с соблюдением санитарных и противоэпидемиологических требований.

8 и 14 июля состоялись игровые сессии по настольной фэнтези игрой «Dungeons & Dragons». На игру пригласили молодежь, которая никогда ранее в нее не играла. Сама игра продолжалась в течение 6 часов, но, как отметили ее участники, «время пролетело незаметно».

9 июля желающие присоединились к тренингу по психологии «Я! Кто я … », на котором с помощью игры« Зеркало души »рассмотрели вопросы  самоуверенности, семейных отношений и точки зрения общества на них самих. Все участники получили каскад эмоций и новый ценный жизненный опыт.

Очень интересным для присутствующих стал тренинг на тему «Витамины и здоровье человека», который состоялся 10 июля при участии врача сонолога  и нутрициолога Людмилы Онищенко. Участники мероприятия рассмотрели вопросы здоровой пищи и проблемы, которые возникают из-за неправильного «здорового» и спортивного питания. Полученная информация даже заставила некоторых участников задуматься над изменением собственного рациона питания.

Подписывайтесь на страницу Центра молодежных инициатив, следите за актуальными анонсами мероприятий и присоединяйтесь к ним!

2

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *