Вопрос трудоустройства каменчан обсудили на рабочем совещании с ЧАО «Южкокс»

16 июля в Каменском городском совете состоялось рабочее совещание с представителями ЧАО «Южкокс», Каменского городского центра занятости и отдела труда и социально-трудовых отношений городского совета. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

В начале совещания по поручению городского головы Андрея Белоусова начальник отдела труда и социально-трудовых отношений городского совета Иван Процик поздравил представителей предприятия с наступающим праздником – Днем металлурга.

По информации представителей ЧАО «Южкокс», на предприятии постоянно доступны до 30 вакансий, придерживаются всех социальных гарантий и выплат, организована перевозка работников автобусами до и после рабочей смены, постоянно улучшаются условия бытовых помещений, оборудован современный медпункт и тому подобное.

«Мы настроены на плодотворное сотрудничество и социальное партнерство с городскими властями и другими учреждениями», – отметила начальник отдела организации труда и заработной платы ЧАО «Южкокс» Виктория Костикова.

Участники совещания оговорили условия труда, имеющиеся вакансии, предварительно договорились о предстоящей встрече, но уже в более расширенном составе и рассмотрели возможность проведения собеседований онлайн.

По вопросам трудоустройства граждане города могут обратиться к предприятию по адресу г.. Каменское вул.Вьячеслава Черновола, 1, тел.0569 56-52-11 E-mail: [email protected] или в Каменской городской центр занятости по адресу улица Медицинская, 6А, 05692 16 марта 73.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *