Поздравление Олега Нагорного с Днем металлурга!

Дорогие металлурги! Уважаемые ветераны! Поздравляю вас с Днем работников металлургической и горнодобывающей промышленности.

Металлург – это сложная и тяжелая профессия. И несмотря на это, в ней работают крепкие, надежные и уверенные в себе люди. Такие, как сотрудники Днепровского металлургического комбината.

Ежегодно металлургическая отрасль развивается и совершенствуется. В наши ряды приходят новые люди, высокообразованные и молодые специалисты помогают улучшать металлургическую отрасль. За десятилетия, профессия металлурга не стала легче, но, тем не менее, она сохранила свое значимое положение в государстве. Металлургия – это важнейшая и крупнейшая отрасль Украины. И благодаря металлургам ДМК она находится в здоровом и рентабельном состоянии. Жизнь каждого человека неразрывно связано с металлопродукцией – и в этом Ваша заслуга!

От имени многотысячного коллектива профсоюза «Металлургов» Днепровского металлургического комбината желаю новых достижений и успехов в вашем нелегком, но благородном труде. Крепкого здоровья и счастья вам, добра и любви вашим родным и близким, мира и благополучия вашему дому. Пусть родной комбинат и дальше процветает, стабильно выпуская металлопрокат на рынок Европы и мира.

С профессиональным праздником вас, металлурги!

Олег Нагорный, председатель профкома профсоюза «Металлургов»

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *