Ремонт арены для игроков каменского “Прометея-2 ДГТУ” окончен

Ремонт во втором баскетбольном зале спорткомплекса “Прометей” завершен. Арена уже полностью обновлена.

Прошли работы по замене пола, покраске, а также по благоустройству раздевалок. Кстати, туда приобретены специальные профессиональные шкафы. По словам директора КЗ “СК Прометей” Вадима Логвина, в зале созданы все необходимые условия для того, чтобы достойно принимать спортсменов города.
Эта арена должна стать домашней для игроков “Протеметей-2 ДГТУ”. Воспитанники Академии СК “Прометей” будут там тренироваться, а также, надеемся, принимать игры в рамках чемпионата Украины среди команд Высшей Лиги. Кроме того, как отметил Вадим Анатольевич, арена также пригодится и спортсменам городских ДЮСШ.
Обновление баскетбольного зала стало совместным проектом городского совета и спортивного клуба “Прометей”.
– Большое спасибо хотел бы сказать нашему мэру Каменского Андрею Леонидовичу Белоусову, а также президенту СК” Прометей “Владимиру Михайловичу Дубинскому за поддержку спорта в городе, – добавляет Вадим Логвин. – Очень хорошо, что нашлись такие неравнодушные люди, а это значит, что спортивная жизнь Каменского сейчас только набирает обороты, что не может не радовать всех жителей города и меня лично.
Напомним, именно в этом зале главная мужская баскетбольная команда СК “Прометей” начинала свой путь и завоевала такое желанное чемпионство в Высший лиге, тем самым обеспечив себе место среди команд элитного дивизиона – Суперлиги Пари-Матч. Надеемся, эта победная атмосфера зала вдохновит воспитанников Академии СК “Прометей” на достижение спортивных вершин.
Источник https://prometeybc.com.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *