В центральном ЦПАУ молодым каменчанам вручили первые ID-паспорта и подписали Меморандум

28 июля в Центре предоставления административных услуг по проспекту В. Стуса, 10/12 впервые прошла торжественная церемония вручения первых паспортов молодым жителям Каменского, которым исполнилось 14 лет.
Из рук городского головы Андрея Белоусова первые паспорта в форме ID-карты получили 12 подростков. Поддержать школьников пришли родители.
«Дорогие ребята! Я поздравляю вас с этим важным событием, которое приближает вас к взрослой жизни. Наш ЦПАУ – первый в Украине по количеству предоставляемых услуг. Всего населению здесь предоставляется более 400 разнообразных услуг. Получать водительские права и паспорта нового образца в ЦПАУ – недавно внедренные услуги. В последние несколько лет мы активно занимаемся развитием наших ЦПАУ, и наша основная задача – сделать так, чтобы человек в одном месте смог получить наибольшее количество административных и социальных услуг, потратив минимум своего времени. Также сегодня мы подписываем Меморандум о сотрудничестве с Центром молодежных инициатив, где собрались очень активные молодые люди. Ждем от них интересных идей и предложений по внедрению новых услуг в наши ЦПАУ», – сказал мэр.
Директор ЦПАУ Марина Гурская присоединилась к поздравлениям городского головы, вручила молодым каменчанам ценные подарки и подготовленный пакет документов, который пригодится им в будущем.

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *