ДТП в Днепре: водителя ВАЗа доставали спасатели

В субботу, 22 августа, на улице Шоссейной столкнулись три автомобиля — ВАЗ-2101, BMW и Toyota. От удара водителя «Жигулей» зажало в салоне — на помощь ему сразу же бросились участники аварии и водители проезжающих мимо авто, однако без спецтехники достать мужчину было невозможно.

Авария произошла примерно в 14:20. По предварительной информации от полиции, Toyota остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей. За ним остановился BMW, — сообщает Информатор.

Со слов водителя последнего, он увидел, что сзади на него несется ВАЗ и не успевает оттормозиться. Выкрутив руль влево, мужчина попытался уйти на обочину, но «Жигуль» все же ударил его, от чего автомобиль отлетел в отбойник. Следующим ВАЗ протаранил Toyota.

От удара передняя часть «Жигулей» сильно деформировалась, из-за чего водителя зажало в салоне. С помощью специнструмента спасатели срезали двери, после чего вытащили мужчину и передали медикам. Предварительно его состояние оценили как средней тяжести. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю городскую больницу. Помимо водителя, в BMW были две женщины — они получили ушибы, но все трое от госпитализации отказались. Водитель Toyota также не пострадал.

Полиция уже на месте, ожидается приезд следователя по ДТП. Все обстоятельства произошедшего выясняются. Напомним, информация, указанная выше, — предварительная.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *