Предприниматели Днепропетровщины могут принять участие в вебинарах по интернет-маркетингу

Оптимизация сайтов, настройки рекламы и продвижение своих разработок. Предпринимателей Днепропетровщины приглашают принять участие в практических вебинарах по интернет-маркетингу. Бесплатное онлайн-обучение будет проходить с 25 августа по 29 сентября. Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Приглашаем всех, кому интересна тема интернет-маркетинга, присоединиться к онлайн-обучению. Участники вебинаров узнают о типах рекламных кампаний в Google Ads и SEO-оптимизацию собственных сайтов. Также – что такое email-маркетинг и как продвигать свое мобильное приложение », – рассказали в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

Прямые эфиры будут транслироваться на Facebook-странице Дия.Бизнес. Чтобы присоединиться к вебинарам, следует зарегистрироваться: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe-C5jnyoaIvipJYw85Q9QF3n3S-D9…

Серию бесплатных вебинаров по интернет-маркетингу для предпринимателей запустило Министерство цифровой трансформации Украины совместно с агентством интернет-маркетинга Netpeak.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *