Производители пищевой продукции Днепропетровщины могут присоединиться к международному вебинару

Производителей пищевой продукции и напитков Днепропетровщины приглашают к участию в международном вебинаре. Всего состоится 3 онлайн-встречи в формате В2В. Во время переговоров можно будет обменяться опытом, найти будущих иностранных партнеров и открыть новые рынки. Об этом рассказали в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.

«В современном мире поиск новых деловых контактов и ведение бизнеса в целом все больше переходит в онлайн-плоскость. Вебинар Food Connections 2020 – замечательная В2В-площадка для качественных переговоров, налаживания полезных связей и открытия новых международных рынков. На повестке дня – бизнес в пищевом секторе. Рабочий язык вебинара – английский и французский. Приглашаем принять участие в онлайн-встречах и предпринимателей нашего региона», – отметили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.

Первый семинар пройдет 17 сентября. Следующие – 22 и 24 сентября.

К встречам присоединятся производители продуктов питания, отдельных ингредиентов, упаковки, а также ІТ-шники. На них обсудят вопросы устойчивости бизнеса, ведения электронной коммерции, а еще – технологии, которые используются в пищевой промышленности.

Можно будет подписать предварительные соглашения с возможными партнерами, добавили в управлении.

Для участия необходимо зарегистрироваться https://foodconnections.b2match.io/signup. Дедлайн – 14 сентября.

Больше – здесь https://foodconnections.b2match.io/page-4221 или по электронным адресам: [email protected][email protected].

Вебинар Food Connections 2020 – часть проекта European Enterprise network. Соорганизатор семинара – Координационный центр поддержки экспорта ТПП Украины и Торгово-промышленная палата Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *