Общинам Днепропетровщины предлагают присоединиться к кулинарному конкурсу

Общины Днепропетровщины призывают к кулинарным онлайн-баталиям. Для участия необходимо выбрать блюдо, характерное для территории, и поделиться вкусной «изюминкой» на странице ОТГ в Фейсбук. Рецепт можно подать в любом формате, под креативным «соусом»: текст, видеоролик, песня и тому подобное. Конкурс продлится до конца сентября. Об этом рассказали в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

«Громады области могут представить собственную идентичность через кухню. Ведь самобытные рецепты хранят древние традиции местных, – отметили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА. – Прекрасная возможность рассказать о себе – онлайн-конкурс от ULEAD. За лучшие кулинарные шедевры – призы ».

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать на странице ОТГ или в группе в Фейсбуке рецепт самобытного блюда. Его можно оформить как видеоролик, песню или в виде текста. В публикации тегнуты #ULEADDnipro.

После – пост появится на странице ULEAD Днепропетровский региональный офис. Победит община, рецепт которой наберет больше лайков.

Конкурс продлится до конца сентября. Результаты объявят в начале октября.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *