Каменским «экспертам» по бюсту Брежнева предложили… окаменелый голубиный помет

Депутат Каменского городского совета, бизнесмен Евгений Китаев опровергает появившиеся слухи о якобы подмене статуи на бюсте Леониду Брежневу.   
«Друзья мои, в последние дни самая шумная новость в нашем Каменском – это история с бюстом Л.Брежнева. Версий на станицах фейсбука и других соцсетей тьма. Украли, кричат одни, продали, шумят другие, утащили домой в частную коллекцию, убедительно утверждают третьи. Наиболее продвинутые, тех кого на мякине не проведешь, причислили себя к экспертам по бюстам и мгновенно нашли по 10 отличий! Обворованные горожане требуют возмездия «стяжателям» и возврата подлинника на пьедестал…
Дорогие мои, не кипятитесь и не травмируйте нервные системы. Бюст ПОДЛИННЫЙ! Откуда знаю? Так работы по его очистке от многолетнего налета графита, окаменелого птичьего говна и прочей грязи проводило предприятие «СпецАгросс». Одним из учредителей которого являюсь я. Кстати, для любителей везде узреть финансовый схематоз, заявляю: ВСЕ работы по просьбе городских властей выполнены качественно, в срок и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Теперь жители нашего города могут любоваться сияющим вождем в любое удобное для них время…
Не благодарите. Понимая разочарование и все еще волнующие сомнения наших
доморощенных экспертов, мы готовы вернуть им весь окаменелый голубиный помет и прочее для углубленного спектрального анализа… Опять не благодарите», – пишет Китаев в своем фейсбуке.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *