Мэр Каменского поздравил финалиста учительской премии Андрея Олейника

Молодой учитель Каменской  школы № 35 Андрей Олейник стал финалистом учительской премии «Global Teacher Prize Ukraine 2020». Среди трех тысяч педагогов со всей Украины, которые в этом году боролись за престижную премию, учитель из Каменского вошел в ТОП-10 и стал победителем в номинации «Выбор украинцев».

Более 40 тысяч людей отдали свои голоса учителю младших классов из нашего города.

С яркой победой Андрея Олейника поздравил мэр Каменского Андрей Белоусов.

«Мы гордимся тем, что в Каменском работает такой талантливый и амбициозный учитель. Это престиж для нашего города и уровня образования. Я знаю, что вам пришлось пройти целый ряд испытаний, чтобы дойти до финала. Мы верили в вас, когда вы ехали на этот конкурс, а сегодня хотим вручить ноутбук, который будет помогать в вашей дальнейшей работе. Желаю дальнейших успехов и карьерного роста», – сказал Андрей Белоусов.

Ближайшие планы талантливого педагога – идти вперед. В скором времени он объедет педагогические вузы Украины, будет работать со студентами и мотивировать их к дальнейшей профессиональной деятельности. В перспективе учитель намерен стать директором школы.

«Я искренне благодарен всем людям, которые меня поддерживали. Этой встречи с мэром я очень ждал. Уважаю Андрея Леонидовича как человека, он замечательный руководитель, и мне импонирует его стиль управления. Таким молодым людям, как я, есть чему у него поучиться», – сказал Андрей Олейник.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *