Кубок Каменского городского головы по футболу выиграла команда “Радянське”

На футбольной площадке левобережного спортивного комплекса “Надія” 16 октября состоялся финальный матч Кубка Каменского городского головы. За красавец-кубок сражались команды “Лидер” и “Радянське”.
Первыми счет открили футболисты “Лидера”. Но в конце первого тайма с пенальти гости восстановили равновесие. А во второй 45-минутке игроки команды “Радянське” еще трижды отличились. Окончательный счет 4:1 в их пользу.
Медали победителям и финалистам вручали председатель федерации футбола Каменского Эдуард Коряк, депутат горсовета Михаил Пидгурский, ветераны футбола Каменского Александр Мартышов, Владимир Флокий. Огромный красавец кубок по праву  достался капитану команды “Радянське” Алексею Часныку. Медали получили также судейская бригада Игорь Зеленский, Василий Вербецкий, Виктор Шевченко, Сергей Костевич.