Певица из Днепропетровщины снимется в фильме (фото)

Украинская певица з Павлограда MARUV, известная своими скандальными выходками, решила пойти дальше. Анна Корсун (настоящее имя звезды) радостно анонсировала съемки в новом клипе.
Видеоряд будет к песне, что станет саундтреком к новому российскому сериалу “Перевал Дятлова”. Он посвящен страшным событиям февраля 1959-го года, когда во время лыжного похода по Северному Уралу погибла группа туристов под руководством Игоря Дятлова.
“Воу-воу-воу, всем привет! Сегодня я снимаю клип на саундтрек к сериалу. Какой у меня образ необычный. Как вам, нравится? Мне идет?” – спрашивает MARUV в Instagram-stories.
MARUV показала кадры с заснеженной палаткой и инсценировкой, где она со своим партнером прорывается сквозь снежный буран.
“У меня сегодня секси-образ, я секси-скалолазка. Я снимаю новый клип к сериалу “Перевал Дятлова”. Это будет саундтрек”, – сказала Корсун.
Певица спросила своего партнера, “захотелось ли ему в Алтай, в поход”.
Отметим, что Алтайские горы, или Алтай – горная система в Азии, на юге Сибири и в Центральной Азии. Тогда как трагические события конца 1950-х разыгрались в Уральских горах в Свердловской области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *