Жуткое ДТП в Днепре

11-го ноября в 01:36 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на углу улицы Калиновой и Слободского проспекта Индустриального района города Днепр произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автомобилей.
По вызову сразу было направлено дежурное отделение восемнадцатой государственной пожарно-спасательной части и подразделение аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло столкновение пяти автомобилей. Легковой автомобиль «Infiniti» под управлением гражданина 1998 года рождения, двигаясь по Слобожанскому проспекту, пересек перекресток за запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Honda». В результате столкновения «Honda» продолжила неуправляемое движение по проезжей части и осуществило столкновения с автомобилями, которые стояли на запрещающий сигнал светофора, «Audi» под управлением гражданина 1995 года рождения, «Mazda» под управлением гражданина 1997 года рождения и «Mazda», за рулем которого находился гражданин 1997 года рождения.
Чрезвычайниками были отключены элементы питания для предотвращения возникновения возгорания автомобилей и смыты горюче-смазочные материалы с проезжей части
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два человека:
– водитель автомобиля «Honda» госпитализирован в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова.
-пасажир автомобиля «Infiniti» госпитализирован в Днепропетровскую городскую клиническую больницу №6.
К сожалению, пассажирка легковушки «Honda» от полученных травм погибла на месте.
Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *