В Каменском полицейский задержал грабителя

Злоумышленник ударил женщину по голове и, угрожая ножом, завладел ее вещами. Именно тогда неподалеку проходил оперативник Департамента борьбы с наркопреступностью Нацполиции, который услышал крики о помощи. Милиционер догнал злоумышленника и задержал его. Происшествие произошло вечером на улице Солидарности в городе Каменское. Оперативник услышал крики о помощи и увидел женщину, которая пыталась догнать мужчину с сумкой в руках. Милиционер догнал беглеца и задержал его.
Полицейский передал правонарушителя коллегам из Каменского отдела полиции, которые в составе следственно-оперативной группы приехали на место происшествия. Им оказался 30-летний местный житель, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за грабежи, кражи и разбойные нападения. У злоумышленника изъята часть вещей потерпевшей и орудие преступления.
Следователи территориального отдела полиции под процессуальным руководством Днепродзержинского местной прокуратуры сообщили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до десяти лет тюремного заключения с конфискацией имущества.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *