В Музее истории Каменского состоится авторская презентация книги киевского автора

20 ноября в Музее истории города Каменского состоится авторская презентация мотивационной книги Ольги Зайченко «Я є. Я прагну бути. Ідентифікуйся – та зростай!». Автор книги – старший научный сотрудник киевского Музея книги и книгопечатания Украины. Кроме того, она является известным тренером и консультантом, специалистом по развитию организаций, основателем бутика развивающих решений EQ Impact. Ольга Зайченко успешно работает в сфере  консалтинга и тренинга Украины более 20 лет.

Это ее первая книга, она расчитанна на широкую аудиторию людей разного возраста, образования и профессий.  Приглашая читателя к вдумчивому восприятию текста, самостоятельного анализа взятых из жизни ситуаций, автор использует принцип многоголосия, включая интерактивный мотиватор, альтернативные  версии оценки проблем межличностных отношений. И  делает это основательно и методично,  при этом – не скучно.

Презентация пройдет в пятницу, 20 ноября в Музее истории Каменского, с соблюдением всех карантинных мер, включая   норму 10 кв. м на человека в помещении.  Для этого презентация существенно пролонгирована по времени и пройдет в несколько этапов. Начиная с 13.30 в музее начнет работать мастер-класс «Артбук из крафтовой бумаги» под руководством автора книги. В  17.00  начнется демонстрация слайд-шоу «Я є. Я прагну бути. Ідентифікуйся – та зростай!» как тренинг личностного развития и как арт-объект» и дискуссия на эту тему.

В 18.00 Ольга Зайченко расскажет об истории издания книги, включая ее выразительное художественное оформление и иллюстрации, созданные Софией Зайченко.  Программой также предусмотрено коллективное чтение книги участниками мероприятия, ее обсуждение, совместные поиски ответов на содержащиеся там вопросы и  беспроигрышная лотерея среди лучших чтецов. В 20.00 – последний этап литературно-психологического вечера – автограф-сессия.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *