В Днепре на выборах задержали мужчину в трусах

В воскресенье, 22 ноября, в Днепре продолжаются не только выборы, но и нарушения на избирательных участках. Типичным стало фотографирование бюллетеней. Но и в такой ситуации недобросовестные избиратели находят способы удивить: пока одни пререкаются с наблюдателями и «качают права», то другие просто пытаются сбежать. Даже если для этого надо раздеться. 

Примером стал мужчина, который пытался запечатлеть бюллетень в кабинке для голосования. Его задержали и передали в руки полиции, а правоохранители составили протокол. После этого подозреваемый снял одежду и «пожертвовал ее бездомным», –  сообщает Информатор со ссылкой на пост в Facebook депутата Новокодакского района Северина Маринчука.

Удалось найти и того, кто, вероятно, следил за тем, чтобы мужчина проголосовал «как надо». «Позже за школой обнаружили куратора со списками который проверял факт голосования. Гражданин, нарушавший закон, тоже решил пожертвовать свою одежду бездомным, после чего его увезла полиция. Звезды/масти на плечах засчитаны смягчающим обстоятельством не были!», – написал автор публикации.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *