Известный каменчанин завоевал две золотые медали в международном фотосалоне

Стало известно, что 24 ноября фотохудожник Андрей Юрлов стал обладателем наград второго международного салона “Свет и тень” в Индии.
Как сообщил обладатель звания “Выдающийся художник Международной Федерации фотографического искусства” EFIAP при ЮНЕСКО Андрей Юрлов, в индийском фотосалоне он участвовал впервые.
“Во втором международном фотосалоне “Свет и тень”, который недавно проходил в Индии, я участвовал первый раз. И сразу завоевал две медали! Золотую медаль ISF получил вообще за новую работу “Медведь в Праге”. Интересно, что эту фотографию я создал за неделю до начала салона, и сразу – успех. Второе фото уже демонстрировалось в салонах. Всего из двенадцати отосланных моих работ восемь прошли на финальную выставку. Если взять в разрезе, то я по этому салону взял третье место по очкам, – рассказал Андрей Юрлов, каменчанин, проживающий в Словакии. – В октябре получил награду в Сингапуре на фотосалоне “Raffles Photo Awards 2020″. Правда, сейчас я мало участвую в фотоконкурсах, но стараюсь основные мероприятия не обходить. Зато за последнее время трижды входил в состав жюри на международных салонах в Чехии и один раз в Армении”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *