Стартовал чемпионат Каменского по мини-футболу 2020-2021

Федерация футбола города Каменское совместно с управлением молодежи и спорта городского совета начала чемпионат города по мини-футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов.
В чемпионате заявились 32 команды – это рекордное количество за все годы проведения турниров по мини-футболу в спортзалах города. Четыре лиги по 8 команд в каждой распределены по силам и продолжат борьбу за медали сезона 2020-2021. Матчи проходят в СК «Прометей» и КСЦ «Днепровец» с соблюдением карантинных норм и без зрителей. Сыгран уже первый тур в трех лигах. Особый интерес всегда вызывают матчи с участие команд сильнейшей Лиги «А». Матчи прошли в бескомпромиссной борьбе до последней минуты, не зафиксировано не одной ничьей. 24 ноября чемпион прошлого сезона «МКС» уверенно переиграл команду «Южкокс ККФВ» со счетом 5:1. «Маяк» удержал победный счет в противостоянии с «ПМГУ ДМК», выиграв 3:2. «Интро» с разницей в один мяч победил 5:4 команду «Соцгород». Команда «Металлург», проигрывая после первого тайма 2:3 «Рапиду», во втором тайме смогла переломить ход матча и победить 5:3. В Лиге «С» хорошую игру демонстрируют команды «ДКХЗ» и «Дрезден». В Лиге «Д»  хорошо себя проявили дебютанты команды «Non Stop» и «Амкал» выигравшие свои первые матчи в чемпионате.