На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП

1 декабря в 02:59 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге «Днепр-Мелитополь», между поселком Романки и поселком городского типа Покровское Покровского района, тело водителя без признаков жизни заблокировано внутри деформированного легкового автомобиля.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel. Предварительно установлено, что водитель транспортного средства не справился с управлением, выехал за пределы дорожного покрытия и совершил столкновение с деревом. На момент ДТП в салоне автомобиля находилось два человека. Пассажирка, 1997 года рождения, была госпитализирована работниками скорой медицинской помощи до прибытия спасателей в крайне тяжелом состоянии в реанимационное отделение.
Тело водителя, 1994 года рождения (без признаков жизни), свидетели извлекли из поврежденной машины до прибытия пожарно-спасательного подразделения.
Спасатели с помощью резака и шанцевого инструмента деблокировали тело погибшего водителя 1994 года рождения.
Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *