В Днепре перевернулась фура

12 января, на улице Космической перевернулась фура. Водитель отделался ушибами – медики оказали ему первую помощь на месте, но от дальнейшей госпитализации он отказался.

Авария произошла напротив областной больницы. По предварительной информации от патрульных, грузовик ехал по Космической со стороны Запорожского шоссе, – сообщает Информатор. По словам водителя, он объезжал преграду на светофоре, из-за чего фура перевернулась. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Водитель отделался ушибами и ссадинами. Движение по Космической не затруднено. На месте работают сотрудники полиции — все обстоятельства произошедшего выясняются.

На этом участке дороги неоднократно случались аварии: в декабре 2019 года Renault столкнулся с Opel, перевернулся и загорелся, в сентябре этого же года ВАЗ столкнулся с фурой и перевернулся, в феврале фура с пивом задела несколько автомобилей и перевернулась. Также писали о смертельном ДТП с фурой — тогда большегруз протаранил больше 10 авто и «влетел» в парковку возле супермаркета.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *