В Каменском мужчину задержали за домашнее насилие

В Каменском правоохранители объявили о подозрении мужчине, который совершал домашнее насилие в отношении своих родителей. Об этом сообщили в Каменском отделе полиции.

В течение года 60-летняя мать и 64-летний отец терпели издевательства и оскорбления от собственного сына, который совершал ссоры и драки, требуя деньги на водку.

37-летний мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности по ст. 173-2 (совершение домашнего насилия) Кодекса Украины об административных правонарушениях, а также в отношении обидчика применялись специальные меры в виде вынесения срочного запретного предписания. Это останавливало злоумышленника на некоторое время, однако затем он снова продолжал оскорблять родителей. В конце концов жизнь пенсионеров в собственном доме стала невыносимой, и после очередных издевательств мать обратилась с заявлением в Южное отделение полиции. По факту домашнего насилия было открыто уголовное производство.

22 января по согласованию с местной прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 126-1 (домашнее насилие) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Полицейские призывают ни в коем случае не терпеть домашнее насилие, а своевременно обращаться за помощью!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *