На Днепропетровщине подросток угрожал спрыгнуть с 5 этажа (видео)

28-го января в 17:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Каткова Ингулецкого района Кривого Рога, в открытом окне многоэтажки находится подросток, с намерением совершить самоубийство.

По сообщению было оперативно направлено дежурное отделение 17-й государственной пожарно-спасательной части 3-го пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв по указанному адресу, специалисты Службы спасения «101» выяснили, что подросток 2006 года рождения находится в окне на пятом этаже девятиэтажного жилого дома. По словам свидетелей происшествия, парень закрылся внутри квартиры и при этом сломал ключ в замке от входной двери.

Перед спасателями стала непростая задача по спасению парня. Чрезвычайники решили действовать сразу с двух сторон. Сотрудники Службы спасения «101» с помощью шанцевого инструмента начали взламывать входную дверь в квартиру, чем отвлекли парня. В этот момент мгновенно развернули автолестницу и по ней добрались до открытого окна в квартиру. Подросток находился в очень возбужденном состоянии, поэтому спасатели передали парня Нацполиции.

1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *