На Днепропетровщине зверски убили женщину

Вместе с участковым полицейский офицер Томаковки первым выехал на место преступления и установил, что к убийству местной жительницы причастен ее сын.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Преступление произошло 11 февраля в 18.15 в селе Никопольского района. Полицейском офицеру общины поступило сообщение о том, что в одном из домовладений возможно произошло убийство. Полицейский вместе с участковым оперативно выехали на место преступления и установили обстоятельства смерти женщины.

Выяснилось, что в этот день ее 41-летний сын со знакомым употребляли алкогольные напитки у них дома. Затем между матерью и сыном возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес потерпевшей множественные удары по голове и телу, от которых она скончалась на месте. Чтобы избежать наказания, он пытался найти автомобиль и убежать в соседнюю область, однако был задержан на месте преступления.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о вручении ему сообщения о подозрении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция предусматривает лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *