В Каменском эко-активисты расспросят горожан об экологии города

Общественная организация «Чисте повітря України» инициирует общегородской опрос жителів Каменского. Об этом говорится на странице организации в Facebook.
По словам активистов, такой опрос необходим для того, чтобы понять экологические аспекты, которые реально беспокоят жителей Каменского. Акция пройдет поочередно в разных частях города
«Очевидно, что проблема экологии – это вопрос №1. Для нас важно понять, что именно беспокоит горожан, что причиняет неудобства. Поэтому начиная с сегодняшнего дня на улицах города мы будем опрашивать прохожих. Хочу отметить, что опрос будет проходить исключительно на добровольной основе. Также хочу сказать, что это не полномасштабная социология. Нам важно понять существующий тренд», – сказал лидер общественной организации «Чисте повітря України» Артем Бижко.
В рамках мероприятия всем желающим предложат ответить на 5 вопросов, касающихся состояния экологии и его влияния на самочувствие и здоровье. Все желающие смогут присоединиться к экозащитному движению и на правах волонтера принимать участие в активностях общественной организации.
По словам активистов, опрос продлится около недели. После этого экозащитники намерены добиться встречи с уполномоченными представителями мэрии и депутатского корпуса Каменского.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *