В Каменском мужчина раскурочил 6 лифтов

В Каменском мужчина раскурочил 6 лифтов - ФОТОДнепровским районным судом Днепродзержинска рассмотрен обвинительный акт, публичное обвинение по которому поддерживалось Днепродзержинской местной прокуратурой, в отношении ранее неоднократно судимого гражданина Щ., по факту совершения им шести краж, соединенных с проникновением в помещение, предусмотренных ч. 3 ст. 185 УК Украины.

Во время досудебного расследования установлено, что местный житель гражданин Щ., в течение октября прошлого года на территории левобережной части г.Каменское путем взлома замков на дверях проникал в лифтовые технические помещения в подъездах многоэтажных домов по пр. Дружбы Народов, пр. Победы и ул. Харьковской, откуда похитил шесть тормозных катушек, чем вывел лифты из строя и причинил имущественный ущерб коммунальному хозяйству города на сумму 9000 грн.

По результатам судебного рассмотрения обвиняемый Щ. признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений и приговорен к 3 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *