Смертельная авария под Днепром

Смертельная авария под Днепром - ФОТО9 апреля в 20:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Херсонской города Никополь.

По вызову были срочно направлены отделения двадцать восьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей «Skoda Octavia», в котором находился только водитель, и «Chevrolet Aveo», где находилось пять человек.
Пассажирка последнего погибла на месте происшествия, водитель и еще трое пассажиров госпитализированы в травматологическое отделение Никопольской городской больницы №4 с травмами различной степени тяжести.
Водитель другого автомобиля не получил серьезных травм, поэтому отказался от медицинской помощи.
Чтобы предупредить возгорание, пожарные смыли остатки разлитых горюче-смазочных веществ с проезжей части и перекрыли вентили газобаллонного оборудования на обоих автомобилях.
К оказанию помощи привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *