Директор каменского «Горводоканала» поблагодарил фирму «Цитадель»

Сегодня Генеральный директор каменского «Горводоканала» Александр Плахотник вручил Почетную грамоту предприятия сотруднику охранной фирмы «Цитадель» Станиславу Веселовскому.

Награжден Станислав за бдительное и добросовестное несение службы – согласно договору, «Цитадель» обеспечивает безопасность оборудования и коммуникаций «Горводоканала». История произошла 7 января нынешнего года на территории «Горводоканала», что по улице 9 Мая (в городе более известной как бывший пивзавод). Туда проник неизвестный с целью хищения дорогих кабелей из цветного металла. В от момент, когда преступник забрался в помещение трансформаторной, он и был задержан Веселовским и его напарником, после чего передан полиции Каменского. Оказалось, что задержанный уже был ранее судим, теперь им занимается следствие.

Вручая грамоту, Александр Плахотник отметил, что фирма «Цитадель» показала себя надежным партнером.

– Я благодарю руководство «Цитадели» и лично Станислава за проявленную бдительность, с таким партнером наше имущество действительно в безопасности. А тем нечистым на руку гражданам, которые думают поживиться за счет «Горводоканала», советую внимательно ознакомиться с печальным опытом воришки, который проник на нашу территорию по улице 9 Мая! – отметил Александр Плахотник.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *