Спортсмены Каменского посвятили турнир участникам АТО

3 февраля на базе левобережной школы №25 состоялся турнир города по казацкому двоеборью, посвященный участникам антитеррористической операции. Организаторами соревнований выступил департамент по гуманитарным вопросам Каменского городского совета, общественная организация «Патриот-2015», а также спортивный клуб смешанных боевых искусств «Герц ММА».  

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие Каменской городской голова Андрей Белоусов, организаторы мероприятия, директор учебного заведения, тренерский коллектив, спортсмены, члены судейской коллегии. Спортивный зал был полон зрителей и болельщиков.

Открывая соревнования, мэр Андрей Белоусов выразил благодарность участникам АТО за их мужество и героизм, с которым они защищают нашу страну. Отметил, что спорт делает ребят здоровыми, сильными и смелыми, а такие соревнования воспитывают у молодежи дух патриотизма.

«Я благодарен общественной организации «Патриот-2015» и клубу «Герц ММА» за то, что вносите большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения.  От всей души желаю всем спортсменам побед и крепкого здоровья», – сказал мэр.

В знак признательности за поддержку и участие в развитии всех спортивных направлений в городе руководитель спортклуба Антон Ермашкевич вручил мэру Андрею Белоусову подарок – булаву, которая является символом власти. Почетную грамоту вручили руководителю ОГО «Патриот-2015» Павлу Некрытому отметив помощь и содействие организации в подготовке и проведении соревнований.

Юноши и девушки провели ряд парных поединков, в которых демонстрировали всё свое мастерство и волю к победе.

Все участники соревнований выступали очень достойно и проявили максимум борцовских способностей, поэтому можно смело сказать, что победителями турнира стали все спортсмены.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *