Отдых с пользой: участники АТО с семьями покатались на коньках

Вместо берцев– коньки. В Днепре участники АТО вместе с семьями пришли покататься на ледовую арену. Реабилитацию посредством активного отдыха организовалаДнепрОГА. Об этом рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при облгосадминистрации Наталия Шулика.

«Наши защитники вместе с женами и детьми впервые пришли на каток. Ледовый уикенд, семейный отдых, у всех – положительные эмоции. На будущее учтем пожелания инструкторов, ведь многие, в том числе дети – впервые стоят на коньках и продолжим таким образом реабилитацию», – отметила Наталья Шулика.

Спортивный отдых, яркие эмоции. В воскресенье в Днепре около 50 участников АТО вместе с семьями пришли на ледовую арену, чтобы весело и с пользой провести время.

«Пришел с детьми, это просто масса удовольствий и впечатлений! После командировок на восток полезно получить некую «разрядку», провести время с семьей. Вполне возможно, приду еще», – поделился участник АТО Виктор Колосов.

Кто-то «выписывал» пируэты, некоторые – сражались за шайбу. Катание было массовым, «фигуристы» помогали друг другу.

«Детям нравится кататься, мне тоже. Очень приятно хорошо провести время и получить положительные эмоции», – рассказала жена участника АТО Екатерина Перетятько.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *